Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество С «Диполь FM» зима теплей

С «Диполь FM» зима теплей

Зима наступает – сугробы снега, мороз, ночи стали длиннее, но унывать незачем, ведь с радиостанцией «Диполь FM» зима становиться теплее, снег пушистее, ночи веселее.
«Диполь FM» совместно с «Партиком-Арена» готовит для слушателей радиостанции множество приятных новогодних подарков. Каждый день в эфире «Диполь FM» разыгрываются пригласительные билеты на первый в России ледовый танцпол «Партиком-Арена». Проведи выходные весело, активно, модно с радиостанцией «Диполь FM». Хочешь покататься на коньках вместе с диджеями «Диполь FM»? Сразиться в поединке с Романом Ильичом, кто лучше выписывает пируэты на льду? Есть уникальная возможность получить заветные пригласительные билеты, ведь они разыгрываются два раза в день в эфире «Диполь FM».
Утром необходимо позвонить на эфир утреннего шоу «Контора» и выиграть билеты у диджеев радиостанции в рамках рубрик «Раз, такой и угадай!» или «Пара по парам!». Либо вечером, после рабочего дня в шоу «Налегке!» в рамках игрушки под названием «Каверза».
«Партиком-Арена» – это первый в России ледовый танцпол. Уникальный тренировочный спортивный центр в Тюменской области. Одно из самых модных мест отдыха для активных и спортивных людей. Именно здесь первая ледовая площадка, которая открыта и ночью. Только здесь ночные красочные вечеринки на льду для активных тюменцев.
Всей семьей, с большой компанией друзей или просто со второй половинкой провести зимние выходные ярко и запоминающееся очень легко вместе с радиостанцией «Диполь FM».
Слушай ежедневно любимую радиостанцию на волне 105,6 FM и выиграй пригласительные билеты во Дворец спорта «Партиком». Каждые выходные катайся на льду в новом формате. «Праздник там, где «Диполь FM»!»
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.