Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени провожают первых призывников в Севастополь

В Тюмени провожают первых призывников в Севастополь

Тюмень. Первая делегация призывников Тюменской области отправляется на борт сторожевого корабля «Ладный» в Севастополь. Об этом стало известно на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия».
По словам главного специалиста департамента по спорту и молодежной политики Тюменской области Марии Потребы, в 2011 году правительство области и командование 30 дивизии надводных кораблей черноморского флота РФ подписали соглашение, результатом которого стало появление подшефного судна Тюменской области - сторожевой корабль «Ладный».
«Правительство оказывает поддержку кораблю в организации быта матросов, культурных мероприятий. В этом году ребятам из детского морского центра «Алый парус», которым предстоит служба в рядах российской армии, выезжают на учебную тренировочный сбор на корабль в воинскую часть. Для молодежи это знакомство с бытом матросов, службой в Военно-морском флоте РФ, также у них будет возможность осознанно подтвердить свое решение службой во флоте», - отметила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.