Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «В объективе - мама»: сбор заявок начался

«В объективе - мама»: сбор заявок начался

Тюмень. Начинается прием заявок и фото для участия в интернет-фотоконкурсе «В объективе - мама». Об этом сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города.
Конкурс проводится по номинациям: скоромама - для будущих мам, тюменская Мадонна - для мам младенцев, мама и малыш - для мам детей от года и старше, многомама - для мам двоих и более детей.
Для участия принимаются только любительские работы. Все желающие смогут выразить свои предпочтения в фотогалерее конкурса на сайте. Около 100 заявок принято в 2011 году, там же можно посмотреть конкурсные материалы. Открытая экспозиция традиционно разместится в холле Тюменского кукольного театра, на ней будут представлены фотоработы финалистов конкурса.
Мероприятие проводится в два этапа. Заявки-анкеты вместе с конкурсными материалами принимаются с 12 по 15 ноября по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или на цифровом носителе по адресу: ул. Сургутская, 2, центр «Молодая семья», тел. 60-03-34. При направлении конкурсных материалов электронной почтой тема письма должна выглядеть следующим образом: ВОМ-2012, фамилия конкурсанта, номинация.
С 19 по 23 ноября все принятые работы можно увидеть в фотогалерее сайта. Обладатели приза определяются открытым голосованием пользователей галереи зрительских симпатий в каждой номинации, которое проходит также в два этапа. Победители первого тура конкурса станут известны с 19 по 20 ноября и будут допущены во второй. Информация о них будет размещена в новостном блоке сайта www.ms72.ru. К участию во втором этапе допускаются не более 15 работ в каждой номинации. Определение победителей конкурса осуществляется коллегиальным решением конкурсного жюри.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, скачайте положение и бланк заявки. Телефон для справок 60-03-34.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.