Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские призывники пойдут служить в Президентский полк

Тюменские призывники пойдут служить в Президентский полк

Тюмень. 15 призывников из Тюменской области отправятся на службу в Президентский полк. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств «РИА Новости-Тюмень» и «Тюменская линия» рассказал начальник отделения по работе с гражданами военного комиссариата Тюменской области Сергей Волобуев.
«Торжественный митинг, посвященный отправке тюменских призывников на службу в Президентский полк, пройдет на Исторической площади Тюмени 14 ноября в 16 часов», - сообщил Сергей Волобуев.
По словам начальника отдела городского департамента по спорту и молодежной политике Андрея Зобнинского, еще одно торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню призывника, пройдет на Исторической площади Тюмени 15 ноября в 16 часов.
«В этот день мы не только проводим в армию наших земляков, но и будем чествовать тех, кто уже отслужил. Тридцать тюменцев, завершивших службу в воинской части в Курганской области, будут доставлены в Тюмень автобусом и примут участие в митинге», - рассказал Андрей Зобнинский.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.