Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Казаки подарили детям тепло души

Казаки подарили детям тепло души

Тюмень. Благотворительное мероприятие «Тепло души» организовали для детей социального приюта центра «Мария» полицейские управления наркоконтроля, казаки тюменского городского казачьего общества и представители союза ветеранов чеченского конфликта «Боевое братство».
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» пресс-служба управления ФСКН России по Тюменской области, оно приурочено к всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей», которая предусматривает оказание помощи детским домам, социальным приютам и детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
На встрече в «Марии» казаки передали детям собранные своими силами теплые вещи, а позже каждый ребенок смог прокатиться на лошади по территории социального центра. Свое тепло души детям подарили и аниматоры творческого агентства «Килограмм радости», а сотрудники управления наркоконтроля накрыли сладкий стол. Торты для чаепития полицейским помогла приобрести холдинговая компания «Фонд». Но и на этом приятные сюрпризы для детей не закончились. Представители союза ветеранов чеченского конфликта «Боевое братство» организовали для малышей катание на электрических машинках и подарили центру один детский электромобиль.
Для детей старшей возрастной группы социального приюта «Мария» наркополицейские передали памятки о недопустимости употребления наркотических веществ.
Подобные совместные мероприятия управление наркоконтроля проводит не только в рамках всероссийской акции, но и накануне праздников. В центр социальной помощи семье и детям «Мария» полицейские планируют приехать на Новый год.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.