Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Первый фестиваль игр и игрушек для всей семьи "Favorite Fest"!

Первый фестиваль игр и игрушек для всей семьи "Favorite Fest"!

10 ноября 2012 года начинается серия Чемпионатов по игре с йо-йо в городах Урала, гостями и судьями которых станут одни из самых известных йоеров России – Михаил Дементьев и Денис Сударчиков. Ребята отправляются в путешествие по большим и маленьким городам Уральского региона - AERO-YO URAL TRIP, – который организован Российской Ассоциацией Йо-Йо при поддержке бренда AERO-YO в честь юбилейного пятого Чемпионата Урала по игре с йо-йо, который состоится в Екатеринбурге.

AERO-YO URAL TRIP – это десять дней, два супер-игрока, пять городов Уральского региона, пять Чемпионатов. И все для того, чтобы выявить лучших из лучших представителей новой молодежной культуры, которая с каждым годом набирает все большие обороты и все большее количество поклонников по всей стране!  В каждом из городов ребята проведут соревнования, мастер-классы, разыграют призы и встретятся со всеми поклонниками йо-йо. И одним из городов, который посетят наши игроки, станет Тюмень!

Игра с йо-йо – это новомодное молодежное увлечение, которое за последние несколько лет завоевало любовь подростков по всей России. Однако это не просто игра – это настоящий спорт! Соревнования и Чемпионаты по игре с йо-йо проводятся более чем в 30 городах России в течение года.

18 ноября в ТРЦ «Колумб» пройдет Чемпионат Тюмени по игре с йо-йо в рамках Фестиваля игр и игрушек «Favorite Fest»! Это очень важный этап для всех игроков города – победитель соревнований получит право участвовать в финалах Чемпионата России по игре с йо-йо 2012, который пройдет в Москве 1-2 декабря. Это шанс, который нельзя упустить. Только лучший сможет представлять свой город на Чемпионате России. В Тюмени это новомодное течение только начало развиваться, но перспективы развития просто немыслимы! В городе уже есть настоящие поклонники игрушек 21 века, которые принимают активное участие во всех соревнованиях и мероприятиях.

Кроме йо-йо гостей ждет занимательное погружение в мир игрушек нового поколения – скиллтойс. Это игрушки, которые развивают ловкость, координацию, быстроту мышления и творческий потенциал, для освоения которых необходимы навык и тренировка! Все гости фестиваля могут попробовать свои силы в новом и безумно увлекательном направлении. Не упустите свой шанс поучаствовать в соревнованиях, увидеть интереснейшие представления мастеров своего дела и выиграть призы!

Мы ждем всех 18 ноября, по адресу:

 г.Тюмень, ТРЦ Колумб, первый этаж, Московский тракт 118. С 12:00 часов!

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

секретарь Российской Ассоциации Йо-Йо
Екатерина Будникова
Тел. 926-386-67-60 (Москва)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

организатор в Тюмени:
Олег Торопов
Тел. 906-825-04-80 (Тюмень)
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.