Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Глава администрации Заводоуковска открыл блог

Глава администрации Заводоуковска открыл блог

Заводоуковск, Тюменская область. Блог главы администрации Заводоуковского городского округа Александра Анохина заработал на площадке портала правительства Тюменской области. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба администрации округа.
Александр Анохин надеется, что новые технологии лягут в основу честного и открытого диалога. В обращении к жителям территории он отметил, что администрация городского округа рассчитывает на то, что оперативное и открытое общение в интернет–пространстве станет подспорьем для перспективного планирования развития территории.
Первый пост главы администрации «Социальная ответственность… или умеем ли мы определять приоритеты?» посвящен отношению каждого из нас к малой Родине. Глава отметил, что в вопросах развития территории нужно сопоставлять желания с возможностями: «Когда в городе появится музей, бассейн, новый парк, когда будут заасфальтированы дороги в микрорайоне «Новый»? Ответ, в принципе, есть: в обозримом будущем. А готовы ли заводоуковцы эти социальные объекты содержать на собственные средства? Насколько востребованы будут услуги?». Александр Анохин хотел бы услышать мнения жителей территории.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.