Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество «Ключ к жизни»: Яна Тымченко продолжает бороться за жизнь

«Ключ к жизни»: Яна Тымченко продолжает бороться за жизнь

Шестнадцатилетняя Яна Тымченко в рамках благотворительного проекта «Ключ к жизни» проходит лечение в детском отделении гематологии и онкологии Университетской клиники Мюнстера.
Как сообщила по телефону из Германии мама девочки – Ольга Александровна: «Яне сделали первый курс химиотерапии, начинается второй этап лечения». Напомним, что в начале этого года шестнадцатилетней девушке был поставлен диагноз фолликулярная лимфома – рак лимфоузлов. Более полугода она лечилась в Российской детской клинической больнице в Москве, сообщили «Вслух.ру» в департаменте здравоохранения Тюменской области. В сентябре 2012 года было принято решение о переводе дочки в зарубежную клинику. Уже месяц Яна находится в клинике Германии.
Борьба с тяжелой болезнью предстоит долгая и трудная. Помочь Яне и другим тяжелобольным детям, нуждающимся в медицинской помощи за пределами России, может каждый.
Для этого нужно перечислить средства на специально открытый благотворительный счет Некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество» – координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни».
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»
Получатель: Некоммерческое партнерство «Тюменское региональное медицинское общество»
ИНН 7203209610, КПП 720301001
Р/с 40703810467020000031
Корр. счет 30101810800000000651
БИК 047102651
ОКПО 63397613
Назначение платежа: Добровольные взносы на оказание комплексного решения проблем профилактики, лечения и реабилитации детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.
Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы». По телефону НП «Тюменское региональное медицинское общество» – (3452) 757-765.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.