Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени объявлен конкурс для малых предприятий

В Тюмени объявлен конкурс для малых предприятий

Тюмень. Конкурс для субъектов малого предпринимательства по программе «Старт-2013» объявляет Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника).
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба тюменского технопарка, конкурсы проводятся по пяти тематическим направлениям - информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы и биотехнологии. Приветствуется участие малых инновационных предприятий, входящих в состав инновационных территориальных кластеров и технологических платформ.
Подача заявок проводится через систему «Фонд» (адрес в Интернете - www.fasie-online.ru или www.система-фонд.рф). Перед подачей необходимо ознакомиться с рекомендациями по заполнению заявки.
Подробную информацию о взаимодействии с фондом можно получить по телефону: (3452) 534-000, доб. 1028 (Мария Александровна Радион).
Добавим, программа «СТАРТ» - программа посевного финансирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям развития науки и техники, которая базируется на принципе частно-государственного партнерства. В 2011-2012 годы фондом профинансировано восемь тюменских инновационных компаний на общую сумму более 6,5 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.