Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 16 ноября

Повестка дня на 16 ноября

В 10.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется семинар: «Энергоэффективность. Проблемы и пути решения энергосбережения».
В 11.00 в малом зале заседаний Тюменской областной думы состоится очередное заседание комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
В 11.30 на площади у Тюменского театра кукол (ул. Кирова, 36) состоится акция «Стояние со свечами», посвященная Дню памяти жертв ДТП в Тюменской области.
В 12.00 Центр оперативного управлении (ул.Ватутина, д.30/1) УМВД России по Тюменской области проводит выездную экскурсию и брифинг заместителя начальника полиции общественной безопасности УМВД полковника полиции Сергея Рыбакова по теме: «О внедрении правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».
В 14.00 в департаменте градостроительной политики администрации Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24) пройдет круглый стол на тему: «О реализации административного регламента предоставления муниципальной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию».
В 15.00 в Белом зале Тюменского госуниверситета состоится встреча сотрудников ГИБДД Тюменской области со студентами вуза.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.