Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Голосуйте за вопросы губернатору

Голосуйте за вопросы губернатору

Жители Тюменской области голосуют в Интернете за вопросы, которые будут заданы главе региона 20 ноября во время программы «Прямой разговор с Владимиром Якушевым». Вопросы, определенные интернет-голосованием, обязательно прозвучат в прямом эфире.
Голосование проходит среди читателей интернет-газеты «Вслух.ру» и региональном интернет-портале «Наш город», на молодежном ресурсе «Мой портал», а также на тюменском сайте для родителей «Детки.ру».
Активно делают выбор читатели портала «Наш город», которые предложили несколько десятков вопросов Владимиру Якушеву. Двенадцать самых популярных и, по мнению редакции, относящихся к компетенции губернатора, выставлены на голосование. На данный момент свое мнение высказали уже более ста пятидесяти человек. Среди лидеров вопросы, касающиеся уборки улиц Тюмени от снега, эффективности работы чиновников.
Читатели «Деток» обеспокоены проблемами материнских пособий, детских садов и площадок – в теме, посвященной предстоящему общению с главой региона, свои комментарии оставили около пятидесяти зарегистрированных пользователей.
Вопросы в интернет-газете «Вслух.ру» касаются проблем образования, функционирования коммунального комплекса, некоторые читатели, впрочем, задают вопросы с прицелом на будущую перспективу. Так Мария Воронина интересуется, какими качествами должен обладать молодой человек при прохождении конкурса на замещение вакантных должностей в госструктурах. Голосование на молодежном ресурсе «Мой портал» стартует сегодня вечером.
Добавим, что вопросы Владимиру Якушеву поступают также на специальный электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , на телефон горячей линии. Для жителей Тюмени его номер 688-886. Жители муниципальных районов могут позвонить на номер 8-800-300-00-86 (звонок бесплатный).
Единственное, что необходимо сделать, если вы хотите получить официальный ответ или помощь в решении вашего вопроса – это в соответствии с законом Российской Федерации сообщить свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты.
Начало эфира 20 ноября в 18.00.
Услышать ответы губернатора, узнать мнение главы региона по проблемам, волнующим людей, можно будет в прямом эфире телекомпаний «Тюменское время», «Вести-24», радиостанции «Радио-7», на сайтах ведущих информагентств «Вслух.ру», «Тюменская линия», на молодежном интернет-ресурсе «Мой портал» и на портале органов власти Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.