Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Последний шанс или Мы готовы на всё

Последний шанс или Мы готовы на всё

Мы ждали этой недели почти год! У нас были разные проекты, но мы всегда помнили о последней декаде ноября. Уже через три дня мы откроем VI бизнес-форум «МАРКЕТИНГ за МКАДом», крупнейший ивент по маркетингу этого года в Тюмени! И у нас остались не освещенные вещи/фишки – наш последний шанс увидеть вас.

маркетинг за мкадом


До планового показателя (300 участников) нам не хватает всего 14 заявок, и на выходных было решено, что мы пойдем на всё, чтобы выполнить задуманное. На всё, кроме снижения цены, раздачи бонусов, и предоставления «50% скидки» - это на вас не работает! Вы (все, кто причастен к маркетингу) изо дня в день «обрастаете броней» на различные предложения рынков, т.к. сами являетесь создателями подобных условий (потребностей) для своих потребителей.

Продюсер ГК «Маркетинг-Консультант», в надежде дать что-то новенькое и полезное для бизнес-сообщества, оставил у себя на руках последний шанс из всей колоды возможностей. Тот человек, который подаст заявку на участие в ближайшие 3 дня, получит возможность встретится с Сергеем Разуваевым (!) за бизнес-ланчем (!!) и получить консультацию (!!!) по интересующим вопросам!

Осталось 10 дней-06


УБЕДИЛИ, ПОЙДУ!

Чтобы развеять ваши сомнения по поводу профессионализма и компетенций Сергея, мы перечислим лишь несколько компаний-клиентов, которые так или иначе находятся под маркетинговым крылом ведущего маркетера: «Партнер-Инвест» (застройщик), «МаксиМ» (ресторанный холдинг), «Мирово-Парк» (клубный посёлок бизнес-класса). География проектов уже давно вышла за пределы УрФО, и ГК «Маркетинг-Консультант» работает во многих регионах страны.

НАПОМНИМ О МЕРОПРИЯТИИ:

«МАРКЕТИНГ за МКАДом» - бизнес-форум о маркетинге и его эффективном применении. Основная мысль проекта: Работать головой, а не бюджетом!
Спикерами выступят ведущие федеральные «специалисты в области эффективных инструментов» для продвижению бизнеса: точки контакта, провокации, тактильные и поведенческие аспекты, вирусы, которые приносят пользу и жизнь без бюджета, которая доставляет радость в работе!

ИЗУЧИТЬ СПИКЕРОВ ЛУЧШЕ

Помимо выступления экспертов вы сможете посетить маркетинговый батл «Вижн или Движн» и презентация международного фестиваля «Каннские Львы»!

Cannes lions copy copy


Очень подробно на сайте проекта: бизнес-форумы.рф

Еще подробней по телефону: (3452) 395-470

В ЭТОМ ГОДУ ОСТАЛСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ВСЁ САМОЕ АКТУАЛЬНОЕ И ТРЕНДОВОЕ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГА, НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ ТЮМЕНИ!

P.S. Для тех, кто не совсем понимает о каком Сергее идёт речь, мы напоминаем. Это известный (не путать с популярным!) тюменский маркетер, владелец ведущего коммуникативного агентства области, автор книги «Маркетинг за МКАДом или Исповедь маркетолога» (в 2011 году вошла в ТОП-5 лучших книг по маркетингу в РФ), колумнист и блоггер.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.