Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Молодые библиотекари области соберутся в Тюмени

Молодые библиотекари области соберутся в Тюмени

Тюмень. Обменяться профессиональными знаниями, получить новые навыки, повысить квалификации и освоить новые технологии, формы и методы работы смогут делегаты IV открытого слета молодых библиотекарей тюменского региона «Библиотека как социально-культурный и информационный центр».
По информации областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева, в слете примут участие молодые специалисты из 22 муниципальных образований Тюменской области, а также директора централизованных библиотечных систем, руководители управлений и комитетов по культуре, члены общественных организаций, представители законодательной и исполнительной власти Тюменской области, делегация библиотекарей из Ямало-Ненецкого автономного округа. Всего соберется 200 представителей.
В рамках слета выступят: профессор кафедры электронных библиотек, информационных технологий и систем Московского государственного университета культуры Вадим Степанов, начальник отдела управления проектами Российской государственной библиотеки для молодежи Антон Пурник и главный библиотекарь научно-методического отдела Свердловской областной библиотеки для детей и юношества Ольга Титова. Пройдут и мастер-классы для молодых библиотекарей, а также торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Библиотечная молодежь: стратегия лидерства».
Открытие слета состоится в универсальном читальном зале научной библиотеки им. Д. И. Менделеева 22 ноября в 12 часов 30 минут.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.