Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени выбрали «Лучших по профессии»

В Тюмени выбрали «Лучших по профессии»

В Тюмени прошел финал конкурса «Лучший по профессии». Среди 9 финалистов жюри выбрали победителей в трех номинациях.

В номинации «Офис-менеджер» победителем стала Скачкова Ольга Юрьевна, менеджер учебного отдела  Тюменского государственного университета.

В номинации «Специалист отдела кадров» Пономарева Оксана Олеговна, ведущий специалист отдела по работе с персоналом ООО «Тюменьмолоко».

В номинации «Специалист по связям с общественностью» «лучшей» стала Мартюгова Светлана Валериевна, специалист по связям с общественностью   Центра  культуры и искусств «Современник».

 Приз альтернативного жюри получила Савиных Екатерина Сергеевна, специалист по связям с общественностью ООО «Партнер» холдинг.

По словам Андрея Колычева, заместителя директора департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, популяризация офисных профессий – это важная тенденция современного общества. Молодые специалисты уже формируют будущее рынка труда, новое будущее нашего города. Поэтому нам было очень приятно увидеть разносторонних, творческих, доброжелательных участников, которые исповедуют здоровый образ жизни, профессионализм на работе, и уважение к семейным ценностям!

 В финале конкурсантов ожидало немало испытаний, с которыми они справились блестяще! Конкурс состоял из трех частей: в первой участники конкурса представили на суд жюри яркие искрометные визитки - презентации своей профессии. Конкурсанты творчески подошли к заданию: рассказали о своем видении профессии и о себе в профессии, в  прошлом, настоящем и будущем.

Следующим заданием было решение за одну минуту ситуативных задач самой сложной частью в  любой работе -  конфликтными ситуациями. Конкурсанты уверенно отвечали на самые каверзные вопросы, практически мгновенно находя правильные ответы.

И в завершении участники продемонстрировали свои способности и лучшие качества в презентации домашнего задания «Минута славы»! Приготовленные молочные коктейли, торты и пироги, танцы, стихи, физкультурная зарядка  привели в восторг  группу поддержки, альтернативное жюри, жюри и персонал караоке-клуба «Шаляпин».

 











Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.