Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы смогут бесплатно позвонить мамам из торговых центров

Тюменцы смогут бесплатно позвонить мамам из торговых центров

Акция «Позвони маме» пройдет в День матери на территории ТРЦ «Фаворит» и РК «Созвездие развлечений» (ТРЦ «Колумб») 25 ноября.
С 18.00 до 20.00 в этих точках города волонтеры с мобильными телефонами будут предлагать тюменцам позвонить маме. Звонок в любую точку страны бесплатный.
«Многие люди даже не подозревают, что существует такой праздник, как День матери. В современном мире мы все чаще забываем о самом дорогом человеке на свете. И в этот праздник хочется произнести слова признательности всем матерям, которые дают детям любовь, нежность и ласку. Для этого не нужно много времени, достаточно просто позвонить», – комментирует методист центра «Грант» Мария Титова.
Она рассказала «Вслух.ру», что акция понравилась и волонтерам в Тарко-Сале. Так что «Позвони маме» пройдет и в этом городе тоже 25 ноября.
Организатором проведения акции является центр развития творчества детей и юношества «Грант». Мероприятие пройдет при поддержке оператора сотовой связи «Beeline», торгово-развлекательного центра «Фаворит» (ул.Гнаровской, 12) и развлекательного комплекса «Созвездие развлечений» (ул. Московский тракт, 118).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.