Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Школа молодежных тренеров начнет работу в Тюмени

Школа молодежных тренеров начнет работу в Тюмени

Тюмень. Школа молодежных тренеров откроется в Тюмени 10 декабря.
Как сообщает пресс-служба областного департамента по спорту и молодежной политике, цель проекта - создание системы подготовки кадров для эффективной работы детских и молодежных общественных объединений региона, специалистов по работе с социально активной молодежью.
Программа школы разделена на два курса. Для участия приглашаются руководители детских и молодежных общественных объединений и организаций Тюменской области, студенты вузов.
Базовый уровень пройдет с 10 по 14 декабря, продвинутый курс «Социальная инноватика» 10-15 декабря, его участниками станут выпускники проекта «Тюменская школа молодежных тренеров – 2010».
Для участия в конкурсе необходимо заполнитель анкету-резюме, скачать которую можно на сайте в разделе «Документы». Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Все участники «Тюменской школы молодежных тренеров» получат зачетные книжки участников общественной образовательной программы «Кадровый резерв гражданского общества» и сертификаты о повышении квалификации государственного образца.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.