Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В проекте бюджета Тюмени заложено финансирование основных программ

В проекте бюджета Тюмени заложено финансирование основных программ

Тюмень. В проекте бюджета Тюмени на 2013 год в полном объеме предусмотрено продолжение финансирования основных социально значимых проектов и программ, начатых в городе в предшествующие годы. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» заявил председатель постоянной комиссии Тюменской городской думы по бюджету, налогам и финансам Юрий Коновалов.
«Проект бюджета на 2013 год сохранил политику преемственности. В нем предусмотрены расходы на капитальный ремонт многоквартирных домов и учреждений социальной сферы, реконструкцию лифтового хозяйства, благоустройство дворов, ремонт дорог и многие другие важные дела», - подчеркнул депутат.
По словам Юрия Коновалова, в соответствии с проектом бюджета в новом году в Тюмени будет продолжено и завершено начатое в 2011-2012 годах строительство и капремонт целого ряда социальных объектов.
Напомним, постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам рекомендовала Тюменской городской думе утвердить основные характеристики городского бюджета на 2013 год. Заседание думы, на котором будет рассмотрен проект бюджета, пройдет 29 ноября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.