Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Специалисты ИТ соберутся в Тюменском Технопарке

Специалисты ИТ соберутся в Тюменском Технопарке

Торжественное открытие V Всероссийского форума «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированной выставки «Информационные технологии Тюменской области» состоится 27 ноября в Тюменском технопарке. Начало в 10.00.
Как сообщили «Вслух.ру» в Информационно-образовательном центре Тюменской области, участников мероприятия ждет насыщенная программа. В рамках форума-выставки организованы 12 секций, посвященных актуальным темам отрасли: «Электронное правительство», «Электронный регион», «IT в сфере труда и занятости», «Опыт применения информационных технологий в сфере здравоохранения», «Информационные технологии на службе у бизнеса», «Актуальные угрозы информационной безопасности личности и обществу» и др.
Также на форуме будут объявлены имена победителей областного конкурса инновационных идей «Моя ИТ-идея» и рейтинг официальных сайтов муниципальных районов Тюменской области.
Участниками «Инфотеха-2012» впервые станут тюменские студенты. Для них организована специальная секция «Перспективы ИТ-сферы», на которой выступят директор регионального департамента информатизации Александр Албычев, председатель правления НП «Ассоциация по развитию информационных технологий Тюменской области» Андрей Сидоров и председатель клуба ИТ-директоров «iТюмень» Андрей Семенов.
Подробно с программой форума можно познакомиться на сайте.
На данный момент к мероприятию проявили интерес более 830 человек из разных регионов России и зарубежья. В планах организаторов принять более тысячи специалистов ИТ-сферы – представителей органов власти и местного самоуправления, коммерческих компаний, студентов и школьников.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.