Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Игорь Ракша: день матери - один из самых душевных праздников

Игорь Ракша: день матери - один из самых душевных праздников

Тюмень. Мама - первый и сокровенный образ, олицетворение нежности, доброты, любви и заботы. Очень хотелось бы, чтобы Днем матери было не только четвертое воскресение ноября, но и каждый день, прожитый нашими матерями, отметил тюменский общественный деятель, бизнесмен, политик, отец четырех детей Игорь Ракша, поздравляя всех матерей и бабушек с Днем матери.
«В этот праздничный день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности всем женщинам-матерям за их поистине бесценный материнский труд, бескорыстную любовь к детям, за их нежность и ласку, мудрость и терпение», - говорит он.
Во все времена мама была и есть самый главный и близкий человек для каждого из нас! Именно вы, наши мамы, напоминаете об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. «Дети вырастают, начинают жить своей жизнью, но для своих матерей мы всегда остаемся маленькими дочками и сыночками. Мы - в неоплатном долгу перед нашими матерями, и важно не забывать радовать их своей заботой, словами и делами в этом безумном потоке жизни», - продолжает Игорь Ракша.
Искреннее спасибо и земной поклон за материнский труд, за чуткость и понимание, за умение делать наш мир добрее и лучше. Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, которые взяли на воспитание детей-сирот.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.