Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Юлия Денеко поздравляет мам с Днем матери

Юлия Денеко поздравляет мам с Днем матери

Тюмень. Мы всем обязаны своей матери, которая сделала нам самый главный и бесценный подарок — жизнь. И сколько бы хороших и добрых слов ей не говорили, они не будут лишними, а в День матери они должны быть по особенному теплыми.
Об этом напомнила директор по развитию НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Денеко, поздравляя всех женщин, познавших счастье материнства, с Днем матери.
«Мама — это первое слово, которое произносит ребенок и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Мама — самый родной человек, она всегда рядом, она готова поддержать и утешить в трудную минуту, прогнать печаль с души. Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. И для счастья ей нужны всего лишь теплые слова, улыбка и внимание своих детей», - отметила она.
Без их заботы и тепла, которое они нам дарят, даже когда мы стали взрослыми и создали свои семьи, было бы очень сложно. Мама всегда готова стать опорой в наших начинаниях, оценить наши старания и ласково пожурить за проказы. Пока у нас есть мама — мы под защитой ангела-хранителя. В ее сердце бесконечная любовь, тревога и прощение.
Юлия Денеко и коллектив компании ООО «НИИ ЭиРИПР» поздравляют мам с этим светлым праздником, желают им здоровья, тепла и внимания детишек.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.