Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Итоги года Урала и Сибири презентуют в Тюмени

Итоги года Урала и Сибири презентуют в Тюмени

Пресс-тур, посвященный седьмой премии «Итоги года Урала и Сибири», стартовал 26 ноября в Уральском федеральном округе. В период с 26 по 3 декабря в Тюмени, Кургане, Челябинске, Екатеринбурге и Перми представители организаторов премии – экспертного канала «УралПолит.Ru», а также партнеры проекта проведут серию встреч с представителями региональных СМИ и расскажут об особенностях премии 2012 года.
В этом году формат встреч с журналистами изменится. Беседа пройдет в непринуждённой обстановке, за бизнес-ланчем. Организаторы премии готовы изложить не только официальную информацию, но и приоткрыть завесу тайны по поводу возможных победителей, посвятить собравшихся во все тонкости проведения исследований и организовать встречу с признанными экспертами Тюменской области, принимавшими участие в экспертном опросе, а также с победителями прошлых лет, сообщили «Вслух.ру» организаторы премии.
Премия «Итоги года Урала и Сибири» проводится в седьмой раз и охватывает все регионы УФО и Пермский край. Каждый год мероприятие поражает гостей и участников своим размахом. На сегодняшний день в Уральском федеральном округе не существует мероприятия такого же уровня организации. Цель премии – определить и наградить лучших из лучших по 20 номинациям в сфере политики и экономики. Для определения победителей премии проводится экспертный опрос среди представителей власти, бизнеса и экспертных кругов семи регионов Урала и Сибири.
Пресс-ланч в Тюмени, посвященный VII премии «Итоги года Урала и Сибири», состоится 28 ноября в кофейне «МаксиМ» (ул. Мельникайте, 78, корп.1). Начало в 12.00.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.