Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Производительность колбасного цеха в Исетском районе увеличится

Производительность колбасного цеха в Исетском районе увеличится

Тюмень. В 10 раз планируется увеличить производство колбасных изделий в ИП «Кривощеков». Об этом в ходе пресс-тура в Исетский район рассказала журналистам технолог предприятия Тамара Токунова.
По ее словам, увеличить объем готовой продукции позволит новое оборудование для колбасного цеха, однако для этого придется создать добавочный цех. Сейчас на заводе производят 15 т полуфабрикатов и 7 т колбасных изделий и деликатесов в месяц. Продукцию поставляют в детские сады и школы области, а также в Тюмень на рынки Михайловский, Южный и Минский.
«Большим спросом пользуется продукция в натуральной оболочке. На заводе делают 45 наименований колбасных изделий и 70 полуфабрикатов. В наших изделиях нет никаких добавок, особенно усилителей вкуса, - рассказала Татьяна Токунова. - Наша продукция - вся из охлажденного мяса, поэтому качество исключительное. Практический все колбасные изделия мы делаем по ГОСТу».
Откормочного цеха у завода нет, но есть свой забойный. Перед тем, как охладить мясо и отделить от костей, его проверяет ветеринарный врач.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.