Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Биатлон: два тюменца побегут индивидуальную гонку

Биатлон: два тюменца побегут индивидуальную гонку

Мужская индивидуальная гонка состоится сегодня в шведском Эстерсунде в рамках кубка мира 2012-2013. Напомним, сезон открылся в минувшее воскресенье смешанной эстафетой, в которой российский квартет одержал победу.
Определены стартовые номера спортсменов на индивидуальную гонку на первом этапе кубка мира в Остерсунде, сообщает медиа-служба СБР. Первым из россиян под третьим номером отправится Евгений Устюгов. Дмитрий Малышко начнет гонку пятым, Антон Шипулин – 22–м, Алексей Волков – 41–м. Последними из наших уйдут два представителя Тюменского центра спортивной подготовки Евгений Гараничев – 69–м, Андрей Маковеев – 84–м. В прошлом сезоне лишь Маковееву удалось завоевать медаль в индивидуальных гонках, благодаря золоту в итоговом зачете он стал лучшим из россиян, заняв 11 место.
В гонке примут участие все звезды мирового биатлона, прежде всего это француз Мартен Фуркад, обладатель желтой майки лидера по итогам прошлого сезона. Он стартует в первой группе под 15 номером. Его самый упорный преследователь норвежец Эмиль Хегле Свендсен уйдет в гонку 26-м. Самым последним, 104-м, на дистанцию отправится ветеран сборной Норвегии Уле Эйнер Бьерндален.
Гонка начнется в 20.30 по Москве, ее трансляцию в прямом эфире можно будет посмотреть на каналах «Россия 2» и «Евроспорт».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.