Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Гостем тюменской "Фортуны" станет Антон Макарский

Гостем тюменской "Фортуны" станет Антон Макарский

Осталось совсем немного времени до того момента, когда мы узнаем имена обладателей VII премии общественного признания «Фортуна». Церемония награждения победителей открытого голосования состоится 7 декабря в Западно-Сибирском инновационном центре.
Голосование уже заканчивается, лучшие из лучших номинантов премии обретут свои награды, свое признание. Как стало известно «Вслух.ру», гостем на одном из самых красивых и фееричных мероприятий станет замечательный человек, известный певец и актер Антон Макарский, исполнявший главные партии в мюзиклах «Метро», «Нотр-Дам де Пари». Церемонию награждения будут вести тюменские ведущие телеканала «Тюменское время».
Напомним, что узнать, как проходит голосование, вы можете на сайте «Вслух.ру». О лидерах говорить пока еще рано – ситуация постоянно меняется, кроме того, окончательное решение примет экспертный совет.
Как отметила соорганизатор ежегодной премии общественного признания «Фортуна» Татьяна Ярославцева, рейтинг мероприятия постоянно растет, увеличивается и количество участников. В 2012 году количество номинантов премии по сравнению с прошлым годом увеличилось в три раза. Интерес к премии в первую очередь вызван тем, что тюменцы видят – голосование проводится открыто и каждый голос в пользу того или иного кандидата будет обязательно учтен. Недаром «Фортуна» называется премией общественного признания.
На протяжении всего процесса голосования номинантов на премию общественного признания «Фортуна» можно было увидеть в интервью на телеканале «Тюменское время» и определиться с выбором.
Премия учреждена правлением некоммерческого партнерства «Меркурий-Клуб» и вручается с 2006 года. Ею награждают социально ответственных предпринимателей и общественных деятелей, которые активно участвуют в развитии Тюмени и региона, в целом, воплощают значимые проекты.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.