Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Для особых детей региона подготовили тренинги личностного роста

Для особых детей региона подготовили тренинги личностного роста

Тюмень. Областной форум для детей с ограниченными возможностями здоровья «Жизнь без преград» пройдет в Тюмени с 30 ноября по 1 декабря.
Его участниками станут ребята и педагоги школ региона, представители местного отделения Всероссийского общества инвалидов, учреждений профессионального образования, Молодежной биржи труда, департамента труда и занятости населения и органов управления образованием. Всего около 300 человек.
Гости форума посетят выставку декоративно-прикладного творчества, примут участие в круглых столах и творческих студиях. Педагоги и представители власти обсудят вопросы интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья и особенности их обучения. Родители примут участие в круглом столе по вопросам профориентации и трудоустройства детей-инвалидов, а для ребят проведут творческие секции, тренинги личностного роста, сеанс одновременной игры в шахматы и спортивную игру «Бочча», сообщает пресс-центр департамента образования и науки Тюменской области.
В рамках форума состоится награждение победителей областного литературного конкурса Я - автор» и конкурса видеороликов «Давайте играть в шахматы».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.