Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Церемония награждения лауреатов премии общественного признания «Фортуна» - уже 7 декабря

Церемония награждения лауреатов премии общественного признания «Фортуна» - уже 7 декабря

4 декабря 2012 года завершилось голосование за номинантов премии общественного признания «Фортуна» на сайте vsluh.ru. Также остановлено голосование по телефону, электронной почте и с помощью факсимильной связи.
Итоги голосования будут оглашены 7 декабря 2012 года на VII церемония награждения премии общественного признания «Фортуна», которая состоится в Западно-Сибирском инновационном центре (зал «Международный конгресс-холл») по адресу ул. Республики 142.
По вопросам участия в церемонии вручения премии общественного признания «Фортуна» можете обращаться по телефону 99-79-09.
Напомним, что вручение премии началось семь лет назад по инициативе Правления некоммерческого партнерства «Меркурий-Клуб». Главная задача премии – поощрение социально ответственных предпринимателей и общественных деятелей, публично отметить заслуги тех, кто внес наибольший вклад в развитие развитии Тюмени и региона в целом. За время своего существования премия успела стать значимым событием в светской и культурной жизни города. Ведь среди лауреатов ведущие деятели власти, бизнеса и широкой общественности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.