Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Во дворце "Пионер" будут чествовать звезд волонтерского движения

Во дворце "Пионер" будут чествовать звезд волонтерского движения

Завтра в концертном зале ДИ «Пионер» соберутся представители добровольческих движений Тюмени: здесь состоится награждение лучших добровольцев года, общественных организаций и руководителей добровольческих отрядов. Мероприятие посвящено Международному дню добровольца. Об этом «Вслух.ру» сообщили в отделе информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи.
В Тюмени работают более 150 добровольческих отрядов, количество участников которых достигает более 15 тысяч человек. За последнее время наиболее активно развивающаяся деятельность добровольческих отрядов – это профилактические, природоохранные, социально-благотворительные и спортивные направления.
Поздравить руководителей добровольческих отрядов и волонтеров приглашены представители органов государственной власти, общественных организаций и бизнеса. Гостей ждет праздничный концерт с участием творческих коллективов областного центра дополнительного образования детей и молодежи. В фойе также расположится фотовыставка, посвящённая празднику.
В программу мероприятия войдут выставка конкурсных работ «Я – волонтер!», презентация роликов по направлениям работ, игры с гостями вечера от Творческого объединения «КИЛОграмм Радости».
Вход на мероприятие свободный.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.