Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Александр Моор встретился с горожанами в приемной «Единой России»

Александр Моор встретился с горожанами в приемной «Единой России»

Тюмень. С вопросами жилищно-коммунальной сферы и благоустройства, а также оказания материальной помощи чаще всего обращались жители областного центра к главе администрации Тюмени Александру Моору в ходе личного приема, который он провел в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Некоторые вопросы удалось решить на месте. Например, глава администрации областной столицы пообещал помочь ветерану труда из Тюмени в приобретении холодильника, потому что старый ремонту не подлежит. В ближайшее время материальная помощь на покупку бытовой техники будет выделена, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».
Трагедия в семье заставила обратиться в приемную 70-летнюю жительницу областной столицы. В этом году она похоронила мужа и дочь, сбережения ушли на похороны, сейчас женщина находится в трудной жизненной ситуации. Александр Моор пообещал не оставить ее без поддержки - в ближайшее время ей будет оказана адресная материальная помощь.
«Я приложу максимальное количество усилий к тому, чтобы вопросы, с которыми жители города обратились на приеме, были решены не только положительно, но и оперативно», - подчеркнул глава администрации Тюмени. Отметим, что приемы граждан по личным вопросам Александр Моор проводит регулярно, ведь только живое общение с тюменцами дает понимание полной картины жизни города.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.