Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В США супружеская пара выиграла в лотерею 128 миллионов долларов

В США супружеская пара выиграла в лотерею 128 миллионов долларов

128,8 млн долларов выиграла супружеская пара в лотерею Powerball в американском штате Мэриленд, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press. Победители, не пожелавшие разглашать своих имен, прибыли для получения приза в штаб-квартиру организаторов розыгрыша в Балтиморе.
Известно, что залогом успеха победителей, которые стали единственными в ходе данного тиража, было то, что выигрышная комбинация чисел на их билете была отмечена в виде рождественской ели. Билет был приобретен в одном из ресторанов сети Wesley's. Ее владельцы получат комиссию в размере 25 тыс. долларов.
Этот выигрыш занял вторую строчку в списке самых крупных джек-потов штата. До этого жительница округа Балтимор в 2003 году смогла выиграть в лотерею Mega Millions 183 млн долларов.
По данным устроителей, супруги пока не решили как и каким образом получат денежную сумму, из которой непосредственно им причитается только 81 млн долларов. Вместе с тем, они рассказали, что планируют пустить ее на выплату долгов и на благотворительность.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.