Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Немецкие компании презентовали свою продукцию в Тюмени

Немецкие компании презентовали свою продукцию в Тюмени

Тюмень. Представители двух немецких компаний - Rheinol и Piller - презентовали свою продукцию в Тюмени.
Как сообщает пресс-служба управления строительства Тюменской области, встреча состоялась в рамках визита делегации германских предпринимателей при поддержке федерального Министерства экономики и технологии Германии в Тюменскую область. Третий день европейские предприниматели общаются с представителями тюменского бизнес-сообщества и региональной власти.
Фирма Piller Industrieventilatoren GmbH, рассказал ее директор по коммерческому развитию Сирмаи Маркус, производит вентиляторы для различных газовых сред, продукцию для химических производств, компрессоры для пара, электростанции и многое другое. Директор фирмы презентовал экономичные системы очистки воды. Он уже не первый раз и в России, и в Тюменской области и надеется, что появившиеся здесь контакты со временем перерастут в крепкие партнерские отношения.
Другая презентация касалась завода Rheinol, одного из крупнейших производителей в Германии, работающих в сегменте автомобильных, гидравлических, трансмиссионных и промышленных масел и смазок.
Представитель фирмы Rheinol сообщил, что предприятие уже давно активно продвигается на российском рынке. Представительство завода есть в Москве, открываются и региональные дилерские центры.
Начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов предложил иностранным гостям подумать об инвестиционных проектах на тюменской земле.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.