Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Клиенты АЗС «Газпромнефть» отправятся на гоночную трассу в Абу-Даби

Клиенты АЗС «Газпромнефть» отправятся на гоночную трассу в Абу-Даби

Более 163 тыс. человек приняли участие в осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Аб-Даби» сети АЗС «Газпромнефть», прошедшей с 15 октября по 25 ноября 2012 года.
Как сообщает пресс-служба ОАО Газпромнефть-Тюмень, наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тыс. призов: спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.
Более 17 тыс. человек вышли в финал и выполнили задание творческого конкурса на сайте www.gpnbоnus.ru, где с помощью готовых инструментов «забрендировали» гоночный болид команды G-Drive Racing by Signatech Nissan и «сфотографировались» на месте пилота. Экспертное жюри выбрало 19 автолюбителей, которые справились с этим заданием интереснее других участников. Именно они и получат главный приз - мастер-класс пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова в школе вождения Yas Marina Circuit в Абу-Даби (ОАЭ). Это автолюбители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новоуральска, Твери, Долгопрудного, Тюмени, Омска, Томска, Обнинска, Челябинска, Барнаула, Новокузнецка, Новосибирска, Калуги, Пошехонья, Рыбинска. Еще одного финалиста выбрали посетители сайта путем голосования, им стал автомобилист из Санкт-Петербурга.
Мастер-класс известного гонщика и заезды на трассе Yas Marina Circuit, расположенной на острове Яс, состоятся 21 и 22 декабря 2012 года. Каждый победитель акции сможет провести по два заезда на спорт-прототипе SST - уменьшенной копии болида серии Ле-Ман - и один заезд на болиде формульного класса YAS 3000, а также проехать «быстрый круг» в качестве пассажира на болиде SST вместе с Романом Русиновым.
Победителей акции также ждет увлекательная экскурсионная программа, в том числе посещение смотровой площадки на самом высоком здании в мире - Burj Khalifa и самого большого парка аттракционов на Ближнем Востоке - Ferrari Word. Полный список победителей опубликован на сайте www.gpnbonus.ru.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.