Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 6 декабря

Повестка дня на 6 декабря

В 11.00 на Центральной водолазно-спасательной станции Тюмени (ул. Береговая, 58) состоятся учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на водных объектах в зимний период.
В 11.00 в Тюменской областной думе – заседание комитета по бюджету, налогам и финансам.
В 14.00 в Тюменской областной думе – заседание комитета по экономической политике и природопользованию.
В 14.00 в конференц-зале регионального отделения «Опоры России» (ул. Севастопольская, 31) – расширенное заседание совета регионального отделения при участии начальника УНД ГУ МЧС России по Тюменской области Сергея Зиневича.
В 14.00 в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) пройдет открытый межрегиональный этап отбора молодежных проектов в рамках всероссийского конкурса молодежных проектов под эгидой Федерального агентства по делам молодежи.
В 14.30 в Тюменском госуниверситете (ул. Володарского, д.6) состоится встреча делегации посольства Швеции в России с и.о. ректора ТюмГУ Валерием Фальковым.
В 15.45 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области (ул. Холодильная, 114) пройдет встреча делегации посольства Швеции в России с вице-президентом ТПП Аленой Шнайдмюллер.
В 17.00 в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики, 142) делегация посольства Швеции в России познакомится с резидентами Тюменского технопарка.
В 18.30 в конференц-зале компании «Арсенал+" (ул. Ленина, 15) пройдет круглый стол: «ACM – новый подход к управлению процессами».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.