Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Лучших добровольцев отметили грамотами

Лучших добровольцев отметили грамотами

5 декабря дворец искусств «Пионер» наполнился праздничной атмосферой: здесь состоялся концерт в честь Международного дня добровольца.

Напомним, волонтеры - это люди, посвящающие свое свободное время выполнению дел, которые приносят пользу другим на безвозмездной не материальной основе. Главное вознаграждение, которое могут получить добровольцы – это благодарность людей, которым они помогли. Идеология волонтеров заключается в том, что только вместе они – сила. Сила счастливой и сильной России.

Концертный зал в этот день был полон представителей добровольческих объединений области и гостей. Более 200 волонтеров в этот день получили грамоты и памятные подарки за свой труд.

Отметим, что концерт был организован на волнтерских началах. Один из лучших ведущих города, шоумен Александр Сазонов считает добровольческое движение одним из наиболее важных направлений, которое необходимо активно развивать.  Вот почему он с радостью принял предложение провести данное мероприятие.

В перерывах между поздравлениями выступали творческие коллективы города.  Свой вклад в развлекательную часть программы они также внесли на добровольческих началах.

На сегодняшний день движение активно развивается и набирает обороты. В дальнейшем планируется привлечение в круги добровольцев еще большего количества людей, готовых оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Подробней на www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.