Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Московский эксперт презентовал тюменской молодежи приоритетные проекты

Московский эксперт презентовал тюменской молодежи приоритетные проекты

Тюмень. Презентацию приоритетных проектов, реализуемых Федеральным агентством по делам молодежи, для представителей молодежных общественных объединений и организаций Тюменской области провела эксперт агентства Елена Качкина.
Презентация охватила 11 проектов, реализуемых в большинстве субъектов Российской Федерации. Среди них такие как: «Беги за мной», пропагандирующий здоровый образ жизни; «Зворыкинский проект», занимающийся инновационными технологиями; «Ты — предприниматель», нацеленный на помощь новичкам в предпринимательском деле, и проект «Команда 2018», обучающий волонтеров для участия на спортивных соревнованиях. «Участие в этих проектах помогает молодым людям реализовать себя и свой потенциал. Я приглашаю тюменцев присоединиться к нам и обязательно побывать на Всероссийском молодежном форуме «Селигер». Зная по собственному опыту, могу заверить, что после двух недель этого форума у вас обязательно появятся свежие и актуальные идеи», - обратилась к активной молодежи области Елена Качкина.
Отдельно выступил с презентацией руководитель программы «Команда 2018» Дмитрий Герцен. «У нас в стране проходит очень много спортивных соревнований мирового масштаба, имеются современные спортивные объекты, но возникает проблема с волонтерами. В рамках проекта мы ищем активных молодых людей, обучаем, и доставляем на соревнования. Программа рассчитана до 2018 года, и включает все крупные мероприятия, связанные со спортом», - отметил Дмитрий Герцен.
После презентаций для собравшихся провели творческие мастер-классы по реализации собственных идей и проектов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.