Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Теплотрасса «нового поколения» смонтирована в Абатском районе

Теплотрасса «нового поколения» смонтирована в Абатском районе

Абатск, Тюменская область. 1 тыс. 522 м теплотрасс отремонтировано в Абатском районе. Об этом сообщается на сайте районной администрации.
В с. Абатское было отремонтировано 476 м теплосетей, 418 м тепломагистрали реконструировали в с. Болдырево, наибольший объем работ по замене теплосетей был проведен в п. Старо-Маслянка - здесь обновили 628 м. По словам специалистов, при проведении ремонта тепловых сетей была использована новая технология и трубопроводы нового поколения из «сшитого полиэтилена» в пенополиуретановой изоляции, срок службы которых до 40 лет, а тепловые потери составляют не более пяти процентов. Данные материалы полностью отвечают требованиям по внедрению энергосберегающих технологий. Всего отремонтировано 204 м теплотрассы к жилым домам по ул. Мелиораторов.
По данным управления ЖКХ, транспорта и связи администрации Абатского муниципального района, за девять месяцев произошли две аварийные ситуации на тепловых участках, шесть мелких порывов. Все аварийные участки в ходе реализации мероприятий по подготовке к зиме отремонтировали.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.