Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Владимир Чейметов: зарплата тюменских аграриев растет

Владимир Чейметов: зарплата тюменских аграриев растет

Тюмень. Более чем в два раза - с 426 тыс. рублей в год на одного работника в 2007 году до 905 тыс. рублей в 2012 году - должна возрасти производительность труда в агропромышленном комплексе региона. Об этом заявил заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента агропромышленного комплекса Владимир Чейметов, выступая на заседании Совета по реализации национального проекта «Развитие АПК».
«В ходе реализации национального проекта «Развитие АПК», начиная с 2007 года, в регионе немало сделано для модернизации агропромышленного комплекса. Позитивные изменения в аграрной отрасли связаны с внедрением современных технологий. Вместе с производительностью труда динамично растет заработная плата», - подчеркнул Владимир Чейметов.
По словам заместителя губернатора, средняя заработная плата работников АПК в Тюменской области увеличилась с 7 тыс. 492 рублей в 2007 году до 13 тыс. 896 рублей в 2011 году. По прогнозам на 2012 год средняя зарплата в агропромышленном комплексе составит 14 тыс. 500 рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.