Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцы раскупили все книги о пришельцах

Тюменцы раскупили все книги о пришельцах

Мы уже сообщали о том, что в Тюмень прибыл Игорь Прокопенко. Сегодня днем он встретился с журналистами, а вечером пообщался тет-а-тет со своими поклонниками в одном из книжных магазинов города, где были представлены три его книги: «Чеченский капкан. Между предательством и героизмом», «Пришельцы государственной важности» и «Штурм сознания». Как сказал автор и ведущий популярного телевизионного проекта «Военная тайна», романов он не пишет. В его работах собраны все журналистские расследования на его творческом пути. Об НЛО и пришельцах Игорь Прокопенко говорит ни «да» и ни «нет». Многое можно почерпнуть в его книге, где собрана масса фактов. А вот выводы остается нам делать самим. Как любили повторять в некогда популярнейшем сериале «Секретные материалы»: «Истина где-то рядом». На вопрос «Вслух.ру» о том, знает ли ведущий «Военной тайны» об НЛО больше, чем рассказывает в своих передачах, что-то такое, что сокрыта от всех словом «Гостайна» Игорь Прокопенко, немного подумав, ответил (без микрофона понизив голос), что «да». Обещал рассказать лет через 10, конечно, если все тайное не станет явным гораздо раньше.
Отвечая на вопрос тюменцев, Игорь Прокопенко поведал, что его уже неоднократно пытались судить за разглашение государственной тайны, однако на всех процессах никто так и не смог доказать его вины, так как закон о гостайне – настольная книга открывателя «военных тайн». Были не только вопросы, но и пожелание. Одно из них высказал геолог, он позвал Игоря Прокопенко на остров Новая Земля, где он может многое увидеть собственными глазами, в том числе и НЛО, конечно, если повезет. К слову, Игорь Прокопенко сам «тарелок» не видел ни разу, но знает многих людей – из тех, кто видел, и кому можно доверять.
Интерес к пришельцам у тюменцев был настолько велик, что его книга об НЛО разошлась в первые же минуты, после того, как автор начал раздавать автографы. Кстати, цены на книги ничуть не зашкаливает. Корреспондент «Вслух.ру» приобрел книгу «Шутрм сознания» за 244 рубля. Отличная цена книгу, в которой, как и в телепроекте «Военная тайна», нет пустых разглагольствований.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.