Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Повестка дня на 7 декабря

Повестка дня на 7 декабря

В 10.00 в Тюменской областной думе состоится совещание по вопросам формирования и реализации молодежной политики, законодательного регулирования прав и законных интересов молодежи Тюменской области.
В 10.00 в малом зале Тюменской областной думы – круглый стол: «Рынок машиностроения Тюменской области».
В 11.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция начальника УМВД России по Тюмени, полковника полиции Владимира Рябенко на тему «Итоги деятельности УМВД России по Тюмени за 11 месяцев 2012 года. Кражи из автомобилей».
В 11.30 на рынке «Михайловский» (ул. Федюнинского, 55) состоится выездное совещание по теме «Содействие продвижению продукции местных сельхозтоваропроизводителей на рынки Тюменской области», в котором примут участие представители управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области, регионального департамента АПК, крестьянских фермерских хозяйств и т.д.
В 14.00 на перекрестке улиц Герцена и Орджоникидзе инспекторы ГИБДД проведут показательное мероприятие по выявлению нарушений правил парковки и эвакуации транспорта.
В 14.30 в Большом зале правительства Тюменской области состоится торжественное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов.
В 16.00 в Тюменском областном музее изобразительных искусств (ул. Орджоникидзе, 47) состоится торжественное открытие выставки «Тюмень: город, события, люди. Профессиональная и любительская фотография 1960-70-х годов».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.