Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Красные Ёлки возвращаются!

Красные Ёлки возвращаются!

Новый год — главный праздник в России! Декабрьская суета, обилие хлопот и событий. Мы не собираемся теряться в предпраздничном круговороте и вам не дадим! 1 декабря «Красная Армия» запускает самый любимый нашей многотысячной аудиторией проект - «Красные Ёлки».

У каждого слушателя «Красной Армии» есть реальная возможность получить живую ёлку в подарок. Для этого необходимо со своего мобильного телефона отправить смс-сообщение со словом «Ёлки» на номер 5577. А когда прозвучит заветный звонок и ведущий задаст вопрос: - Что ты хочешь на новый Год? Немедленно отвечай: - Ёлку от Красной Армии! И тогда живая Ёлка будет доставлена прямо к тебе домой диджеями любимой радиостанции за 10 дней до Нового Года! Ведь это же очень удобно! А как приятно!

Голос первого участника проекта вы услышите в эфире «Красной Армии» 10 декабря, но смс-сообщение можно отправить уже сейчас. Стоимость 18 рублей с НДС.
С наступающим праздником, любимые наши слушатели!

Партнеры проекта:

Генеральный партнер — «Семечки от Мартина». В декабре ищите упаковки с гусем и выиграйте автомобиль! Подробности на сайте martinural.ru

Автомобильный партнер — Субару Центр Тюмень. Приобретая автомобиль Субару в декабре, Вы получаете приятную возможность сэкономить! Телефон: 221-500

Финансовый партнёр — СберБанк России. Выгодные условия по вкладам к Новому году! Подробности в отделениях банка и на сайте сбербанк.ру.

Новогодний партнёр — Тай Лотус. Сертификат студии Тай Лотус - это путешествие в мир спа. Дарите на Новый год волшебство Таиланда!


sayti banner elki

Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.