Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Строительство школы в Восточном-2 сдвинулось с мертвой точки

Строительство школы в Восточном-2 сдвинулось с мертвой точки

На следующий год запланированы строительно-монтажные работы на объекте школы Восточного микрорайона. Об этом заявил директор департамента образования и науки Тюменской области Алексей Райдер во время онлайн-конференции на сайте «Вслух.ру», отвечая на вопрос жительницы микрорайона об этапе строительства школы в Восточном-2.
«Мы уже прошли все процессы согласования проектной документации, преодолели рубеж нулевого цикла строительства, – отметил Райдер. – Уже ведутся работы по обустройству фундамента. Вопрос сдвинулся».
Алексей Райдер также отметил, что в департаменте образования понимают важность строительства этой школы. «Школа там крайне важна, и не только там, – сказал глава департамента. – Образовательные учреждения нужны и в Заречном, Тюменском микрорайонах, которые уже трещат по швам».
Директор областного департамента образования и науки также заверил, что финансовыми ресурсами строительство обеспечено в полной мере. «Все будет зависеть от климатического фактора и усилий строительной подрядной организации, которая будет определена», – сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.