Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В семье Nissan пополнение

В семье Nissan пополнение

Красная лента, приглашенная звезда, выставка картин основателя филумизма - это лишь часть того, на что счастливо обрекли себя гости вечера, случившегося 4 декабря, в честь официального открытия нового дилерского центра Nissan в Тюмени.

В зале, торжественно украшенном и говорящем о том, что сие событие значимо и важно как для организаторов, так и для посетивших его, витали легкие потоки радости и общности, основанные на объединение всех собравшихся в многочисленной семье под фамилией Nissan. Среди братьев и сестер были неслучайно замечены номинанты «Топ-50. Выдающиеся люди Тюмени» и те, которые лишь только по ошибке судьбы не попали в списки этих номинантов.

Преподнесения гостям приятных впечатлений, подарков и желания, стирающего душевный покой в силу своей настойчивости - такова была задача организаторов, коих в невыполнение своих обязанностей упрекнуть невозможно. Смею предположить, каждый присутствующий покинул мероприятие с улыбкой на лице, даром в руке и мыслями о новом автомобили в голове.

Для приумножение безусловной уверенности в том, что вечер был посещен не зря, гостям предлагались несколько прекрасных возможностей: получить удовольствие от лицезрения и прослушивания приглашенной звезды Александра Маршала, посетить выставку Рене Резе (Игоря Рязанцева) - единственного художника в мире, работающего в технике филумизма. Сам же Рене, видимо, в бескорыстном желании стать не единственным художником, помогал желающим освоить его технику на примере сотворения общими силами знака Nissan.

Это не первый дилерский центр Nissan компании Гранд Моторс, но, если верить словам Генерального Директора Регионального подразделения Ниссан – Восток Франсуа Гупиль де Буйе, то этот центр самый лучший не только в России, но и во всем мире. Поверить же в это не сложно, ознакомившись с некоторыми сухими, но вызываемыми уважение фактами: 5600 м2-общая площадь центра, из которых 1200 м2 отведено под шоу-рум, где представлен весь модельный ряд Nissan, зона обслуживания предлагает полный комплекс услуг по техосмотру и ремонту автомобилей, дилерский центр располагает своим собственным складом запчастей.

В 2013 году компания Гранд Моторс планирует продать более 3000 автомобилей Nissan. Есть стойкое ощущение того, что эти планы свершатся.

Гранд Моторс Официальный дилер NISSAN
г. Тюмень, ул. Федюнинского , д.69
тел. (3452) 40-02-02

www.nissan-tmn.ru

Текст: Александра Шуляк
Фото: Мария Безгодова
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.