Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские предприниматели получают субсидии в рамках господдержки

Тюменские предприниматели получают субсидии в рамках господдержки

Тюмень. 234 тюменских предпринимателя получили государственную поддержку. Как сообщает агентству «Тюменская линия» консультант отдела государственной поддержки малого предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Наталья Леонова, такое решение принято на последней в 2012 году комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства 7 декабря.
178 представителей малого бизнеса получат государственную поддержку в форме субсидий по возмещению части затрат на оплату процентов по договорам кредита, по лизинговым платежам, по участию в выставках, ярмарках и 56 начинающим субъектам малого предпринимательства предоставят грантовую поддержку на создание собственного бизнеса.
«Традиционно наибольшее количество заявок на комиссию поступило по мероприятию субсидирование субъектов предпринимательства на развитие лизинга оборудования. Заявок на предоставление грантов по сравнению с прошедшей в июле комиссией стало больше в шесть раз», - отметила она.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.