Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество В Тюмени изъяли крупную поддельную партию кофейного напитка

В Тюмени изъяли крупную поддельную партию кофейного напитка

Тюмень. 22 тыс. 243 упаковки поддельной кофейной продукции изъяли на одной из торговых баз, расположенных на территории областного центра, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба УМВД России региона, в нескольких складах оптовой базы хранился предназначенный для реализации на территории города Тюмени и Тюменского района поддельный кофе «Якобс» и «Нескофе».
Представители ООО «Нестле Фуд», ООО «Крафт Фудс Рус», которые обладают исключительным правом на использование товарного знака в России, предварительно оценили нанесенный компаниям ущерб на общую сумму в несколько миллионов рублей. 
За незаконное использование товарного знака решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Подпольщику» грозит наказание в виде штрафа, конфискации и уничтожения продукции.
Мероприятия по пресечению незаконной реализации контрафактной продукции на территории Тюменской области продолжаются. При обнаружении в продаже товара с явными признаками подделки просят обращаться в полицию по телефону: (3452) 291-600.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.