Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество На конкурсе красоты тюменка и тоболячка будут с рук кормить волков

На конкурсе красоты тюменка и тоболячка будут с рук кормить волков

Тюменка Анна Довга и тоболячка Тамара Сахарова участвуют во Всероссийском конкурсе красоты «Жемчужина Сибири-2012». Его финал состоится 15 декабря в Белокурихе.
За главный приз борются финалистки и победительницы региональных конкурсов красоты. Всего на корону претендуют 19 девушек от 16 до 25 лет. Самая юная участница — тоболячка Тамара Сахарова. Ей 16 лет. Несмотря на это, она уже имеет титул «Мисс Надежда» конкурса красоты «Имидж-2012». Самая взрослая конкурсантка — Яна Егиазарян из Новоалтайска.
Сегодня участницы познакомились друг с другом. «В девять утра мы позавтракали, в 11 часов встретились с другими конкурсантками и отрабатывали дефиле четырех выходов на финал. После обеда уже успели порепетировать танец», – рассказала «Вслух.ру» 20-летняя Анна Довга. По ее словам, пока все конкурсантки держатся на расстоянии друг от друга. Но в течение пяти дней до финала им предстоит много времени проводить вместе.
Завтра девушки отправятся из Барнаула в оздоровительный центр «Басаргино», где и будут находиться до 15 декабря. «Нам обещали, что мы влюбимся в это место. Там очень красиво. А еще организаторы говорят, что мы будем кормить с руки оленей и волков», – говорит тюменка.
Аня и Тамара настроены решительно. Девушки запаслись нарядами и красивыми туфлями. Настроение у обеих отличное, морально к финалу в Белокурихе они готовы. 15 декабря им предстоит пять раз выйти на сцену: визитная карточка, танец, выход в купальниках, интеллектуальный конкурс и выход в вечерних платьях. Жюри определит первые три места и назовет победительницу конкурса «Мисс зрительских симпатий» по итогам интернет-голосования.
Как отмечают организаторы, в рамках конкурса пройдет кастинг на мировой конкурс «Мисс Снежная Вселенная».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.