Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские ратники вспомнили историю битвы под Москвой

Тюменские ратники вспомнили историю битвы под Москвой

Тюмень. 120 юных ратников, представителей специализированных классов добровольной подготовки к военной службе и поисковых отрядов из 24 муниципальных образований Тюменской области приняли участие в XI областном слете юных ратников в Заводоуковске.
Как сообщает пресс-служба ОДЮЦ «Аванпост», после открытия слета началась работа секций по различным направлениям. В их работе участвовали председатель «Союза морских пехотинцев» Тюменской области, гвардии сержант в запасе Александр Курюпин в блоке «Морская пехота России: верность, честь и долг!», заместитель председателя общественной организации «Ветераны-пограничники Тюменской области», подполковник в запасе Владимир Кислицин в секции «Их подвиг был примером мужества», а также представители поисковых отрядов.
Среди почетных гостей на мероприятии были член Тюменского областного совета ветеранов войны, военной и правоохранительной службы, подполковник в запасе Григорий Григорьев, а также депутат Тюменской областной Думы Владимир Ковин.
Перед началом ключевого события мероприятия - реконструкции сражения под Москвой - к молодежи с напутственным словом обратились благочинный Ялуторовского округа Тобольско-Тюменской епархии протоиерей Александр Лемешко, чемпион мира по радиоспорту, автор шести книг Аркадий Низамов и муфтий ДУМАЧ

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.