Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменские школьники получили призы от Деда Мороза за отличные оценки

Тюменские школьники получили призы от Деда Мороза за отличные оценки

Тюмень. Традиционный розыгрыш призов от благотворительного фонда «Золотое детство» среди тюменских школьников, которые в течение месяца старались получить как можно больше пятерок, прошел в Тюмени.
Юных участников приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, которые приглашали попытать свои силы в караоке, раздавали мандарины и конфеты, создавали предновогоднее настроение. Взрослым предлагали угощения и чай от ресторана «Шинок-Телега». Кроме того, все присутствующие могли оценить работы выставки городского конкурса свадебной фотографии «Первый свадебный» от партнеров фонда Русской ювелирной сети.
Несмотря на морозную погоду, атмосфера среди собравшихся царила праздничная. «До этого выигрывала мягкую игрушку, сейчас тоже надеюсь что-нибудь выиграть, – рассказала Кристина Емельянова. - Мне все нравится: и призы, и то, что конфетами угощают, и, конечно, сам розыгрыш. Здорово видеть радость на лицах людей. В следующий раз тоже буду участвовать».
«Участвую в конкурсе второй раз. Надеюсь и он окажется удачным, ведь в первый раз я выиграла серебряную цепочку, - улыбается маленькая Евгения Торнова. - Мне очень понравилось петь в караоке!».
Первым состоялся детский розыгрыш. Ребята с радостью подходили к сцене за своими призами. Так, Лолита Курбанова из школы №69 выиграла три подарка, но главный приз - серебряную цепочку - унес домой Егор Обрязов из гимназии №5.
«Скоро наступит Новый год, самое время создавать атмосферу праздника и веселья. Думаю, что сегодня нам вполне удалось сделать это: Дед Мороз, Снегурочка, подарки, мандарины, мороз на улице! Все, как подобает Новому году!» - говорит основатель благотворительного фонда Игорь Ракша.
Следующий розыгрыш пройдет традиционно на Аллее кошек 23 декабря.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.