Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Тюменцев приглашают на зимние каникулы в Тобольск

Тюменцев приглашают на зимние каникулы в Тобольск

Тобольск, Тюменская область. Резиденция Деда Мороза начинает работу в туркомплексе «Абалак» с 28 декабря по 7 января.
Как рассказала корреспонденту информационного агентства «Тюменская линия» менеджер службы маркетинга и продаж бизнес-отеля «Славянская» Юлия Кугаевская, в центре можно прокатиться на лыжах и сноутюбингах. «Все желающие покормят животных: коров, бычков, овец и барашков, прокатятся на лошадях и сфотографируются со зверями. Гостеприимная Баба-яга угостит горячими пирогами и блинами. А в трактире «Белая сова» путешественники попробуют вкусные сибирские блюда», - отметила она.
Стандартная программа: грамота от дедушки Мороза, обед в баре «Рыба-кит» и фирменный подарок стоит 650 рублей на человека. Групповое катание на вездеходе до 10 человек обойдется в 3 тыс. рублей в час. Прокатиться на коньках, лошадях и в собачьей упряжке - по 100 рублей.
На новогодних каникулах в Тобольске у вас будет возможность посетить исторические места верхнего и нижнего посадов города. В обзорной экскурсии вы увидите храм Семи отроков Эфесских, чудотворные святыни, сад Ермака, сквер Ершова, Губернаторский дом и другие места. В Тобольском кремле удивление вызовут памятники архитектуры XVII-XX веков. Гид поведает об этапах строительства и реконструкции Софийского двора, Приказной палаты, Архиерейского дома и других памятников. В программу «Зимние каникулы в Тобольске» также входит посещение туристического комплекса Абалак, продолжительность тура пять часов и стоимость 2 тыс. рублей с человека.
Отметим, на проживание в гостинице «Славянская» с 1 по 8 января 2013 года предусмотрена скидка 20%.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.