Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Студенческое общежитие ТюмГУ признали лучшим в регионе

Студенческое общежитие ТюмГУ признали лучшим в регионе

Тюмень. Грант в размере 30 тыс. рублей получило студенческое общежитие ТюмГУ №5 на улучшение жизни своих постояльцев в рамках реализации проекта «Тюменский кампус».
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», лидеры общежитий - ТГНГУ №5 и ТюмГАСУ - заняли второе и третье место соответственно.
В этом году участие в конкурсе приняли 26 студенческих советов общежитий, 19 из Тюмени и 7 из городов. Каждое студенческое общежитие организовывало «гостевины»: в кампусах проводили экскурсии и различные мероприятия с первокурсниками. Ребята разрабатывали собственные проекты по улучшению жизни в общежитии, студенты ТГАКИиСТ привлекли внимание к проблеме отсутствия своего общежития.
Поздравить участников конкурса, совсем не уставших от коммуникативной игры, которая длилась три часа, пришли депутаты областной думы, члены фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов, Алексей Салмин и Павел Белявский. Они поддерживают проект с момента зарождения и активно общаются с молодежью.
Первый вице-спикер регионального парламента Андрей Артюхов вспомнил свои студенческие годы, проведенные в общежитии Ленинградского политехнического института. «Студенческие общежития - это отличная площадка для становления навыка взаимодействия в коллективе», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.