Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество Десять домов отремонтированы в восьмом избирательном округе Тюмени

Десять домов отремонтированы в восьмом избирательном округе Тюмени

Тюмень. 14 млн рублей для проведения срочного ремонта жилых домов в избирательном округе №8 в Тюмени выделено решением Тюменской городской думы в рамках реализации программы капремонта многоквартирных домов в 2012 году, все ремонтные работы успешно завершены. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщил депутат городской думы Александр Мухаметкулов.
«На доме №164 по улице 9 Января выполнены ремонт фасада и восстановление стыков стеновых панелей, а на доме №139 по улице Московский тракт отремонтирована кровля. В доме №37 по улице Московский тракт выполнен ремонт холодного и горячего водоснабжения и водоотведения, а также проведен ремонт теплоснабжения подвала, в доме №111 по улице Баумана отремонтировали холодное и горячее водоснабжение и водоотведение, также в доме №112 по улице Баумана отремонтировали отмостки», - рассказал депутат.
Кроме того, по словам Александра Мухаметкулова, в домах №119, №143/1, №143/2, №143/3 и №159 по ул. Московский тракт закончены ремонты кровли. «Все работы приняты муниципальной службой технического контроля», - отметил депутат Тюменской городской думы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.