Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Общество 12.12.12 – это последняя красивая дата

12.12.12 – это последняя красивая дата

К дате 12.12.2012 Тюменский филиал Почты России организует памятное гашение специальным штемпелем «Счастливая весть». Оттиск с красивой датой в рамке и парой голубей можно будет поставить на конверт или открытку завтра, 12 декабря, с 8 до 22 часов в Центральном почтовом отделении города Тюмени (ул. Республики, 56). Операционное окно, в котором будет производиться гашение, отметят специальной табличкой, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УФПС Тюменской области.
«Спецгашение мы организовали по многочисленным просьбам тюменских филателистов и посткроссеров. 12.12.12 – это последняя красивая дата, в ближайшее время таких сочетаний одинаковых чисел больше не будет. Памятные спецгашения всегда вызывают большой интерес у адресатов корреспонденции. Конверты и открытки с оригинальными оттисками хочется отправить в далекие края, как фирменную визитную карточку, и конечно, их всегда приятно получать», – говорит руководитель отдела продаж почтовых услуг Тюменского филиала Почты России Оксана Карач.
Напомним, в минувшем году УФПС Тюменской области отметило дату-палиндром 11.11.2011 презентацией конверта с изображением нового городского Дворца бракосочетания.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.